Проекты экологических домов.

Одним из направлений нашей работы являются проекты экологичных домов, необычных домов, в том числе проект дома пирамиды. Экологический дом пирамида имеет много качеств для сохранения здоровья и долголетия. Экологический стандарт при выборе дома многие наши заказчики делают в пользу этого типа решений . Хотим нам представить разработку экологичного дома из бруса который обладает хорошими показателями и интересной архитектурой.

Готовые проекты экологичных коттеджей, проект дома пирамиды из бруса.

 

Проекты экологических домов

проект дома пирамиды изображение
Поселок  экологичных коттеджей
проекты экологичных домов
Для приобретения дома пирамиды, экодомов  звоните по телефону (812) 959-10-76 или пишите в рубрику контакты сайта.

 

Проекты экологичных домов в виде пирамиды имеют множество приемуществ.

  1. Экономичность в строительстве.
  2. Экологичный тип жилья, дома из бруса любят за то, что дом как бы дышыт обеспечивая циркуляцию воздуха в помещениях и одновременно он теплый зимой и прохладный летом.
  3. Красивый, современный и одновременный необычный проект экологичного дома.
  4. Проект дома пирамиды это простая и надежная конструктивная схема дома позволяет построить дом достаточно быстро и надежно.
  5. В доме много света за счет панорамного решения окон дома.
  6. Увеличение утепления стропильной системы (250мм) дома делает 2 спальный этаж особенно теплым зимой и прохладным летом.
  7. Энергоэффективность дома это использование солнечных батарей на склонах кровли пирамиды, что красиво смотрится и позволяет сделать дом энергоэффективным.
  8. Особые позитивные лечебные свойства дома пирамиды, о которых вы можете прочитать ниже.

 

 

Изучая особенности дома пирамиды как архитектурного строения наши архитекторы обратили внимание на труд доктора медицинских наук профессора Егорова Н.Б который посветил изучению исследованию пирамид и их положительных свойств множетство времени. По мнению трудов многих ученых пирамида обладает исцеляющими свойствами.

Пирамида оказывает общее целебное, позитивное воздействие на весь организм человека. Находясь внутри пирамиды достаточно быстро улучшается состав крови, нормализуется давление, стихают боли, ускоренно заживают переломы костей, раны, а также повреждения, связанные с операциями, радиотерапией и опухолями. Исцеляет пирамида инфекционные (микробно-паразитарные) заболевания. Было сделано исследование, что если человек употребляет в пищу продукты или воду находящиеся в пирамиде его шансы заболеть по сравнению с обычными людьми минимальны.

По архитектурному решению пирамид было проведено исследование на основании которого было выявлено, что максимальными энергетическими качествами обладают пирамида в уровне от одной трети до двух третей высоты пирамиды. Остальные части пирамиды оказывают меньшие энергетические свойства.

Целительные свойства пирамид широко изучаются учеными в настоящее время. И возможности для этого появляются постоянно. Вот факт необычного явления после постойки на берегу озера Селигер пирамиды экологическая обстановка на данной территории изменимлась: более бурный рост растений и появление новых чистых источников воды. Учеными была зафиксирован энергетический столб энергии над пирамидой на несколько километров.

 

Проекты необычных домов, экодомов, проекты экологических домов в форме пирамиды. изображение.

проект дома пирамиды изображение

.