Проектирование торгового центра, проект торговых комплексов

Проектирование торговых центров - это раздел проектирования, где необходимо особенно уделять внимание сильным планировочным решениям, которые наравне с удачной инфраструктурой, и интересным интерьером позволят превратить это место в популярное для жителей города, где люди могут комфортно работать, хорошо отдохнуть или купить всё, что им необходимо. Такой комплексный подход позволяет проектирование торговых центров даже в неудобном с точки зрения расположения месте превратить в место притягательное и любимое. Выполняя проектирование торговых центров  важно учитывать планирование и создание покупательских потоков. Обеспечение наиболее полного и частого контакта покупателей с товаром, дает возможность покупателям с удовольствием совершать и планировать покупки, а владельцу получать максимальную прибыль.

Проект торгового центра в стиле Гатчинского дворца.  г. Гатчина  Лен. обл. 2004 г.

проектирование торгового центра

РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ.

Умелое проектирование торговых центров, планирование торговых зон и рекреаций призвано обеспечить максимальный комфорт покупателей при посещении торгового центра. Хорошо выполненный проект торгового центра позволяет посетителю с удовольствием ходить по всем этажам здания, не вызывая раздражения. При этом необходимо учитывать компромисс между удобством потребителей и требованиями арендаторов. Удачным решением является, когда проект торгового центра  имеет несколько зон отдыха и развлечений: кафе, кинотеатров, ресторанов. Посетители используют данные комплексы как многоцелевые, где можно сделать покупки и отдохнуть одновременно, что пользуется популярностью. Проектирование торговых центров требует комплексного подхода с учетом удобного расположения складских помещений, наличие подъездных путей. Все эти аспекты подробно рассматриваются и обсуждаются с Заказчиком.


Фото. Реконструкция центрального рынка г.Гатчины (справа вариант согласованный КГА)


проектирование торгового центра проектирование торгового центра


Последние объекты, выполненные нашими специалистами:
  1. Проектирование торгового комплекса и реконструкция рынка  г. Гатчина.
  2. Проектирование торгового центра "Татьянино" г. Гатчина.
  3. Проектирование торгового центра "Розовый фламинго".
  4. Реконструкция торгового центра. пос."Сиверский" Лен.Область.
  5. Проект торгового центра мебели ООО "Буре" Лен. Область.
  6. Проект торгового центра "Строительные горизонты" Лен. Область.

ВАЖНОСТЬ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ И ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ.

Современное проектирование торговых центров это - новые приемы решений возведения легких конструкции из стекла, металла, бетона, как правило, быстровозводимых и недорогих зданий с современным дизайном. Применение решений инженерных систем с использованием теплых полов, конвекторов встраиваемых в пол и прочих новых разработок позволяют создавать интересные решения внутреннего интерьерного пространства и наружных фасадов в проектах общественных зданий.


Строительные  рубрики сайта   : Каталог лучших проектов домов



Похожие материалы:
Новые материалы:
Старые материалы:

.